Пятница, 29.03.2024, 16:51
Приветствую Вас, Гость
Главная От друзей Библиотека Видео Плакаты Новости Тесты онлайн Контакты
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
Книги по экономике в одном разделе .

Воспользуйтесь поиском книг по экономике на сайте  библиотека книг, используя сочетание клавиш CTRL+F - это значительно упрощает поиск, когда на одной странице длинным списком выложено более 100 названий "книги по экономике".
 В поисковую строку введите словосочетание или ключевое слово. Например, введя в поиск на сайте  слово "экономика"  вы увидите подсвеченную строку в которой встречается это слово. Чтобы продолжить поиск нажимайте ДАЛЕЕ . Таким образом, менее чем за одну минуту вы сможете найти несколько десятков книг по ключевому слову ЭКОНОМИКА.
Вот какой получается список книг по экономике при использовании удобных клавиш CTRL+F:

... Читать дальше »
Просмотров: 2539 | Добавил: searchengines | Дата: 23.03.2008

Личная и профессиональная жизнь людей становится немыслимой без электронных помощников - ноутбуков и компьютеров. Повсеместное распространение цифровой техники заставляет уделять все большее внимание надежности этих устройств. Но время от времени каждый человек сталкивается с неприятностью, когда ноутбук выпал из сумки, на него пролилась вода и т.п. И, к сожалению, зачастую это приводит к выходу ноутбука из строя, или, что не менее важно, к потере информации.


Просмотров: 5406 | Добавил: searchengines | Дата: 21.03.2008

Добавить статью в наше хранилище статей легко и просто: вам не нужно регистрироваться и авторизироваться для того, чтобы добавить статью - вам нужно заполнить нужные поля в форме добавления статьи и после просмотра вашего материала, модератор сделает его доступным для всеобщего обозрения.
добавить статью

Просмотров: 1935 | Добавил: searchengines | Дата: 19.03.2008

Мы начинаем анонсировать на главной странице сайта статьи, которые публикуются в разделе Каталог статей.

Первая статья-обзор посвящена приближающемуся лету. Скоро отпуск! Куда поехать? В Египет?

Хургада – излюбленное место любителей дайвинга
ЕГИПЕТ
Хургада – излюбленное место любителей дайвинга. Их привлекает кристально чистая и прозрачная вода ( в море не впадает ни одна река), не загрязненная песком и илом, удивительно богатый подводный мир. Для желающих научиться дайвингу лучшего места в Египте, чем Хургада, не найти. В дайвинг-центрах, которых в Хургаде больше сотни, нередко работают русские инструкторы.

Интернет действительно предлагает много возможностей для заработка в сети. Чтобы действительно хорошо зарабатывать приведу цитату из статьи: "Если вы имеете некоторые знания в программировании и управлении web-ресурсами, дизайне, gif-анимации, фото и видео, монтаже или ... Читать дальше »
Просмотров: 4209 | Добавил: searchengines | Дата: 17.03.2008

ТЕСТЫ
На сайте появился раздел Тесты

Тесты психологические, для девушек и мужчин, тесты для определения своих способностей:

Вы -лидер? Вы привлекаете к себе внимание? Тест позволяет оценить ваши способности перед началом предпринимательской деятельности

Вы умеете слушать, слышать человека? Ответьте, пожалуйста, ДА или НЕТ.

Ваш молодой человек в ... Читать дальше »
Просмотров: 2899 | Добавил: searchengines | Дата: 15.03.2008

ЦДХ НА КРЫМСКОМ ВАЛУ


БатуринаЦДХ НА КРЫМСКОМ ВАЛУ

Многофункциональный комплекс «Апельсин», разработанный «Интеко» и Норманом Фостером, может реализоваться на территории ЦДХ на Крымском Валу в Москве, сообщила президент и владелец компании Елена Батурина на выставке MIPIM. По ее словам, «Интеко» будет участвовать в конкурсе, если будет принято решение о реконструкции ЦДХ.

Дом художника занимает 2,5 га на Крымском Валу. Здание площадью 60 000 кв. м введено в эксплуатацию в 1979 г. и требует капитального ремонта. ЦДХ по своему архитектурному облику не соответствует сегодняшним реалиям, отмечает Максим Викторов, председатель совета Фонда инвестиционных программ, который организовал строительство центра «Артс хаус» на соседнем участке. В 2001 г. Московский комитет по ку ... Читать дальше »

Просмотров: 6447 | Добавил: searchengines | Дата: 13.03.2008

"Долгое путешествие в ночь" Юджин О'Нил

Юджин О'Нил

Сегодня на сцене театра им. Моссовета состоялась премьера пьесы"Долгое путешествие в ночь" в постановке молодого режиссера Павла Сафонова.

Как поведал Павел Сафонов : "Долгое путешествие в ночь" – это история семьи и поэтому, как мне кажется, касается людей разных поколений, и родителей, и детей. ... У каждого человека есть свои тайны, свои боли, свои обиды. За один день в пьесе О'Нила они как бы проживают всю свою жизнь. Эта пьеса о смысле жизни. О том, зачем мы живем. И об этом задумывается в какое-то время каждый человек".


Актриса театра и кино Нина Дробышева исполняет главную роль в пьесе Юджина О'Нила "Долгое путешествие в ночь"

Нина Дробышева

Её партнёрами по спект ... Читать дальше »

Просмотров: 5049 | Добавил: searchengines | Дата: 11.03.2008


Анна Маньяни родилась в Александрии. Ее отец египтянин, а мать итальянка. Когда Анне Маньяни исполнилось пять лет она переезжает с родителями в Рим. С середины 20-х годов начинает работать в театральной труппе под руководством Л. Чимары, играла в разнообразных спектаклях, но зрителям она запомнилась как актриса кино.

Анна Маньяни
В 1945 году она снялась в роли Пины в фильме "Рим - открытый город", появление которого ознаменовало рождение неореализма в послевоенном итальянском кино.

Анна Маньяни оказалась актрисой, способной наиболее полно выразить идейные и эстетические принципы неореализма. В ее исполнении сочетались патетика и комедийность.
Среди ее работ ленты "Бандит", "Депутатка Анджелина", "Мечты на дорогах", "Любовь", "Дикий ветер", "Золотая карета". За роль в фильме "Татуированная роза" Анна Маньяни получила премию "Оск ... Читать дальше »
Просмотров: 6155 | Добавил: searchengines | Дата: 10.03.2008

Карликовые гиппопотамы

В Либерии, экспедиция Зоологического общества сумела запечатлеть карликовых гиппопотамов во всей красе.


КАРЛИКОВЫЙ ГИППОПОТАМ
Эти милые карликовые гиппопотамы весят всего 100-300 килограммов, в отличии от обычных гиппопотамов (весят несколько тонн), и живут в одиночку, либо парами. Сейчас, по оценкам специалистов, карликовых гиппопотамов осталось несколько тысяч.

Просмотров: 3754 | Добавил: searchengines | Дата: 10.03.2008


ХУДОЖНИКИ В ИГРОВОМ КИНО


Третьяковская галерея и Государственный музей кино открыли совместную выставку, приуроченную к 100 - летию российского кино.

Как заявлено в пресс-релизе это будет: "первый этап долгосрочного сотрудничества двух музеев, собирающих произведения художников кино, которое предусматривает общие выставки, а также демонстрацию архивных фильмов в залах Третьяковской галереи на Крымском Валу".

Цель этой выставки ( и других совместных проектов) - познакомить посетителей с художниками, которые стали классиками не только кино, но и изобразительного искусства.
Художники в игровом кино
Первые хроникальные киносъемки в России состоялись в 1896 году в Москве и Нижнем Новгороде. Их организовала французская фирма братьев Люмьер, изобретателей кинематографа. В 1908 году петербургский фотограф Александр Дранков открыл первое в Р ... Читать дальше »
Просмотров: 4255 | Добавил: searchengines | Дата: 09.03.2008